Дерево категорий ГлавнаяНовости »Светодиодная лента SMD2835 по суперцене - 37 рублей! Светодиодная лента SMD2835 по суперцене - 37 рублей!

Интерьерная светодиодная лента IP22 60 SMD2835 теперь продается по цене всего 37 рублей за погонный метр. Такая цена связана с тем что вы приобретаете ленту не у посредника, а у Российского производителя компании DLed. В недавнем времени оборудование для производства светодиодной ленты было заменено на более новое, более экономичное, быстрое и простое в обсуживания - что тоже позволило дополнительно снизить цену.

светодиодная лента 37 рублей

А теперь более подробно расскажем вам про производство светодиодной ленты, которое делится на 5 этапов:

1 этап включает в себя производство гибких печатных плат для светодиодной ленты. Готовая плата представляет собой лист с перфорацией для последующего разделения и сборки. По типам платы можно разделить на двуслойные и однослойные. Однослойные платы более дешевы в производстве но менее устойчивы к физическому воздействию и обладают высокой гибкостью.

На втором этапе на лист с печатными платами через специальный трафарет наносится паяльная паста. Для нанесения используется либо специализированный станок, либо данный процесс осуществляется вручную.

 

светодиодная лента DLed

Третий этап включает в себя расстановку резисторов и светодиодов в строго отведенные для этого места, с помощью робота-станка. В станок загружается плата с паяльной пастой и устанавливаются катушки с резисторами и светодиодами.

После того как компоненты расставлены на плате, он загружается в специальную 5-ти камерную печь, лист последовательно проезжает через каждую камеру с определенной температурой. На выходе из печи получаем запаянные к плате светодиоды и резисторы. Это и есть 4-й этап.

Последний и пятый этап включает в себя спайку плат в пятиметровые катушки, нанесение монтажного липкого слоя и намотку в катушки с последующей упаковкой.

светодиодная лента smd3528

Изготовление светодиодной ленты в России позволяет существенно снизить цену, делая продукт компании DLed одним из самых доступных на рынке.

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Для клиентов

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]