Новейшие светодиодные лампы DLED Sparkle-2 и Sparkle-3 в Новосибирске!

Представляем вниманию автомобилистов города Новосибирск расширение ассортимента светодиодной продукции – линейки супер-современных автомобильных ламп DLED Sparkle-2 и Sparkle-3, ярких, мощных и высокофункциональных!

Разработка автоламп этих серий велась на основе предшествующей модели DledSparkle, пользовавшейся очень большой популярностью и всецело оправдавшей себя на рынке. В соответствии с новыми технологиями в постоянно развивающейся индустрии автосвета, производитель внес ряд корректив и улучшений, благодаря которым данные лампы, несомненно, заслуживают пристального внимания даже самых взыскательных автолюбителей.

Светодиодные кристаллы в конструкции лампочек Спаркл-2 и Спаркл-3 расположены в качестве имитации нити накаливания – в настоящий момент такая технология очень актуальна, так как позволяет сформировать превосходную четкую светотеневую границу, не слепящую встречное движение, в то же время очень ярко и качественно освещающую дорожную полосу. Автолампы Sparkle3 также оснащаются дополнительным светодиодом, позволяющим им работать как дневные ходовые огни.

Встроенная система CANBUS – новейшая технологическая разработка последнего года, которой оснащены все LED-лампы данных модельных рядов, выполняет функцию обманки и практически полностью исключает возникновение ошибок бортового компьютера во время их эксплуатации. Показатели работоспособности, достигающие 99% - совершенно уникальный результат, не имеющий аналогов на российском рынке.

Автолампочки DledSparkle-2 также разработаны отдельно для грузовых и для легковых авто и доступны в двух вариантах: рассчитанные на 12вольт и на 24вольта.

Тепловентиляционная система охлаждения и высококачественные, легкие и прочные материалы, использованные для изготовления, позволят лампочкам прослужить как можно дольше, радуя вас превосходным освещением на дорогах Новосибирска! 

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Для клиентов

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]