Автомобильный желтый ксенон 3000k от компании DLED

Большинство владельцев автомашин и мотоциклетной техники в Новосибирске частенько отказывались от замены лампочек на ксеноновые по причине того, что излучаемый стандартным ксеноном белый свет не является привычным глазам, также многие водители не любят освещением ксеноном в 4300к.

А сейчас в каталоге интернет магазина компании «DLED» имеются в наличии ксеноновые лампочки с температурой свечения 3000к. Они излучают великолепный, приятный для глаз и привлекательный многим белый свет. Световой поток данных ламп в чем-то похож на свет ламп с нитью накала, но их свет во много раз ярче.



Ксенон 3000K или желтый ксенон по-настоящему является желтым, смотрится и выглядит наиболее желтее, в сравнении с ксеноном с иными оттенками и в то же время наиболее заметен в сравнении с другими спектрами света. Вам будет видно дорожное полотно желтого света, в то же время двигающиеся навстречу водители автомобилей не станут нервно мигать Вам светом при движении на трассе в темное время суток. Предлагаем к использованию ксеноновые лампочки 3000К в передних фарах мотоцикла, скутера и легкового транспорта.

У желтого света существует больше положительных моментов в сравнении с белым свечением. При влажной трассе луч белого и голубого спектра попросту не видно, и находящемуся за рулем автомашины водителю просто не освещается дорога, желтый свет постоянно четко и великолепно светит на трассу, несмотря на дождливую погоду, туманность, снегопад и т.п. Желтый свет не дает устать водительским глазам, потому что глазам человека очень привлекателен свет солнышка, температура свечения которого близка 3000К.

Лампочки начинают работать с использованием обычного блока розжига, применяемого при эксплуатации ксенона. В то же время, если Вы пользуетесь ксеноном и Вам захотелось поменять его на 3000К, Вам надо только заменить лампочку обычного белого света на великолепную новейшую лампочку 3000К от «DLED». Все ксеноновые лампочки компании DLed во всех температурах свечения производятся с наиболее популярными цоколями: H1, H3, H4, H7, H8, H11, H27, HB3 и HB4.

 

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Для клиентов

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]