Новые ходовые огни DLED URAL - CREE 50W 12/24V

Новые ходовые огни DLED URAL - CREE 50W 12/24V

65465

Разработчики из компании DLed усовершенствовали дневные ходовые огни DRL DLED Ural и выпустили на прилавки магазинов новую модель ходовых огней - CREE 50W 12/24V. Корпус данной модели изготовлен из алюминия с покрытием хром. В продаже представлены модели черного и белого цветов. Источниками света служат качественные светодиоды CREE CXA1304, мощность каждого из них составляет 10 Ватт. Яркость светодиодов варьируется от 300 до 1000lm (зависит от напряжения).

65465

Благодаря стабилизатору напряжения включенного в схему ходовых огней их стало можно использовать не только для легкового, но и для грузового автотранспорта. Дневные ходовые огни DRL DLED Ural отличаются длительным сроком эксплуатация, так как светодиоды в них работают в экономном (щадящем) режиме. Матрица подогнана максимально точно и не имеет даже малейших зазоров.

555

Благодаря матрице все компоненты данного осветительного прибора прочно держатся на своих местах. В качестве изоляционного материала используется качественная силиконовая оболочка. Стоит отметить, что дневные ходовые огни DRL DLED Ural являются самой первой моделью, которую можно успешно использовать как на легковом, так и на грузовом автотранспорте.

 

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Для клиентов

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]